У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Забрал мотор после расконсервации, покатались на о.Русском. Завели с первого раза, уже 4 сезон эксплуатирую - никаких претензий! Периодически даю друзьям покататься, отзываются только положительно. В общем своих денег мотор стоит, рекомендую к эксплуатации!