У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Несмотря на то, что ночной клуб «Mishka bar» является заведением относительно молодым, он уже успел заявить о себе и полюбиться местной публике. Идея создания бара принадлежит двум друзьям -- музыканту Кириллу Иванову и бизнесмену Александру Берковскому. Атмосфера клуба располагает к дружеской беседе и к веселью. Неподалеку от барной стойки вы увидите стену, на которой нарисован бык -- это работа известного в городе художника Яши Краска. В меню заведения представлены и фирменные шоты с милыми названиями «Мишка» и «Лисичка».
Отзыв о клубе вы может задать лично мне на моей страницы в ВК: http://vk.com/donvertak. Так что добавляйтесь Питер =)