У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Наталья Семёновна протестировала Мобибу МБ-10: http://mobiban.ru/mb-10.php.
Впечатляет. Именно то, что она мобильная и компактная. Когда ты просто дома без всякой подготовки пошёл, там, водички взял попить - это одно. А вот если на природе, то это, конечно, классно.
Это изделие можно использовать и зимой при более низких температурах.
Другие модели Мобиба здесь: http://mobiban.ru