Friday, 26 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

MONATIK & Надя Дорофеева - Глубоко... [Audio]

MONATIK & Надя Дорофеева - Глубоко... [Audio]У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Качай наши новые стикеры в Viber! ► https://vb.me/vremyaisteklo2 ►► VISLOVO в Киеве! 5 октября | Дворец Спорта | Билеты: Concert.ua: https://bit.ly/2HIgZoL TicketsBox: https://bit.ly/2YCVQSm Выход из зоны комфорта кажется опасностью. Но сегодня время коллабораций и неординарных экспериментов. Этот дуэт свеж и опасен, как и сама песня. Погружаемся глубоко в атмосферу свободы движений и мышления Клип : http://youtu.be/j6-Bh-ID8qE Making-of : http://youtu.be/U_Djqe5J0HY ►► Apple Music http://smarturl.it/gluboko ►► Google Play http://bit.ly/2ujg8ml MONATIK & Надя Дорофеева - Глубоко... Музыка / Слова: Дмитрий Монатик Музыкальный продакшн - MonatikChilibiSound © 2018 MOZGI Entertainment http://mozgientertainment.com | http://fb.com/vremyaisteklo | http://instagram.com/vremyaisteklo | http://instagram.com/nadyadorofeeva | http://vk.com/vremyaisteklo http://monatik.com | http://fb.com/monatik.official | http://instagram.com/monatik_official | http://vk.com/monatik.official ►► Подпишись на MONATIK: http://goo.gl/9BN9pQ ►► Подпишись на Время и Стекло: http://bit.ly/23ZuGzs ___________________________ Я вижу опасность и это прекрасно, Иначе было бы скучно, Начинай мучь меня... Я дружу с головой... Вроде бы все хорошо на... Все хорошо, но... Все хорошо, но, стой... Где-то покоя нет Трамваи молчат... Им дышать уже очень поздно... Да, очень поздно А мы не знакомы, нет... Да мы незнакомы, но... Я же вижу ты опасна И это прекрасно Иначе было бы скучно Начинай мучь меня Я же вижу ты опасен И это напрасно, Абсолютно напрасно. Ведь мне глубоко... Глубоко... Глубоко в твоих глазах Мне все так знакомо, Глубоко в твоих глазах Я вижу опасность И это прекрасно Все, что ты захочешь буду только за. Глубоко в твоих глазах вижу невесомость Глубоко в твоих глазах... Я вижу опасность и это прекрасно, иначе было бы скучно, Начинай мучь меня Глубоко в твои глаза хочу улететь Мне наверно станет спокойней Станет спокойней... Станет спокойней ей. Да, так опасно тебя хотеть и без тебя остаться опасно Гордая, яркая. Гордо я, ярко я, города да данса... Я же вижу ты опасна И это прекрасно Иначе было бы скучно Начинай мучь меня Я же вижу ты опасен И это напрасно, Абсолютно напрасно Ведь я глубоко в твоих глазах, Вижу невесомость, Глубоко в твоих глазах Я вижу опасность И это прекрасно Все что, ты захочешь, буду только за. Глубоко в твоих глазах, мне все так знакомо Глубоко в твоих глазах... Я вижу опасность и это прекрасно, иначе было бы скучно, Начинай, мучь меня Ты опасна, это безусловно Сегодня я русалка, я создаю волны, И волнуешь меня, И волную тебя... Ты волнуешь меня! Сегодня я русалка я создаю волны Ты так волнуешь меня! Сегодня я русалка я создаю волны Ты волнуешь меня! Так глубоко... Сегодня я русалка я создаю волны Так глубоко... Ты так волнуешь меня! Так глубоко... Сегодня я русалка я создаю волны Так глубоко...
Мой аккаунт