У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет!
Хотелось бы сказать о том,что это 1 выпуск "Монолога Души"и я скорей всего буду продолжать выпускать подобные видео-откровения,быть может кто-то ждал большего,но то что заполняло именно на данный жизненный момент мою голову,то я и произнес.Хотелось бы выразить огромную благодарность людям которые просмотрят это видео полностью,вы даете мне почву для новых записей,спасибо ВАМ!