Сегодня принципиально ловил, на полярис, черного цвета. Эксперимента ради. Как это было,, смотрите в этом видео.
Удилище: NanoCastMsk 52. Тубуляр. 160см. 0.2-2гр..41гр. .
Катушка: Daiwa SS SV 103SHL 7.1, + шпуля Roro 5.5гр..
Шнур YGK G-soul X4 Upgrade PE #0,2.
Одноухая мормышка 0.5гр.
Приманки: Силиконовая приманка ПОЛЯРНИК (Полярис) компании Viking. 38мм.
Друзья, напоминаю. Открыт предзаказ на Вторую поставку спиннингов для Мормышинга Кощей 696. 0.2-1гр. 213см.. Оформить заказ можно по ссылке: http://www.fish4fish.ru/catalog/udilishcha/spinningovye/F4F-701/.
Моя страница ВК : https://vk.com/id317802066
Моя почта:
[email protected]
Я в Инстаграм: https://www.instagram.com/nanospinmsk
Группа ВК: посвященная ловли на мормышку и наноджигу: https://vk.com/xul_fishing
Группа ВК: для отчетов о рыбалке, в направления спиннинга: мормышинг и наноджиг Москвы и Московской области: https://vk.com/club173332623
#мормышинг #мормокастинг #спиннингдлямормышинга