Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Мормышинг (наноджиг). Первый опыт...Гуси-лебеди

Мормышинг (наноджиг). Первый опыт...Гуси-лебедиУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Выбрался с новой удочкой (Трапарой) и "открылся" по мормышке на спиннинге. В роли "мормышки" выступали 0.75 и граммовые дробинки, закрепленные на крючке owner 10 (slim offset 51639). Подсаживал искусственных опарыша и мотыля. За 2 часа лова -2 полосатых поймал,еще нескольких слил -чувствуется садится,но отваливается... Хоть и 1 блин комом,но все равно прикольно,весело. Создалось такое впечатление,что для таких маленьких "подсадок" - крюк и особенно дробинки через чур велики. Кажется будь крюк 12,а не 10, а дробинка 0.5гр вместо грамма все было бы четче... Но,возможно,я заблуждаюсь... Леску тоже нужно потоньше. НО дождусь уже полкилометра с КНР... Снасти: Major Craft Trapara (TPS-662 sul), Daiwa Revros MX 2004 со основным шнуром Sunline 6lb и "поводком" Trout Pro SX Fluorocarbon 0.13мм
Мой аккаунт