Tuesday, 23 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Москва 2016 (тест panasonic lumix GH4 в 4К)

Москва 2016 (тест panasonic lumix GH4 в 4К)У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Поделюсь опытом работы с камерой Panasonic GH4. __ С технической стороны у этой камеры есть преимущество перед другими зеркалками. 1) Первое и наверное основное - она может снимать в 4К. 2) Во время съемок можно передавать картинку с дисплея камеры практически на любой из современных гаджетов. 3) Возможность пользоваться видоискателем в видеорежиме (очень удобно при съемках в ясный день, когда на дисплее ничего не видно). Вот такие плюсы увидел я, работая с этой камерой. ____ 4К разрешение действительно классно запечатлевает мельчайшие детали, четко рисует контуры даже те, которые находятся на расстоянии. У такого разрешение есть и минусы, связанные с размерами исходника (1:20 = 1Гб) Лично мой компьютер, сопротивлялся обрабатывать такой большой формат ( 3840х2160 пикселей). Поделился опытом!
Мой аккаунт