У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Поделюсь опытом работы с камерой Panasonic GH4.
__
С технической стороны у этой камеры есть преимущество перед другими зеркалками.
1) Первое и наверное основное - она может снимать в 4К.
2) Во время съемок можно передавать картинку с дисплея камеры практически на любой из современных гаджетов.
3) Возможность пользоваться видоискателем в видеорежиме (очень удобно при съемках в ясный день, когда на дисплее ничего не видно).
Вот такие плюсы увидел я, работая с этой камерой.
____
4К разрешение действительно классно запечатлевает мельчайшие детали, четко рисует контуры даже те, которые находятся на расстоянии.
У такого разрешение есть и минусы, связанные с размерами исходника (1:20 = 1Гб)
Лично мой компьютер, сопротивлялся обрабатывать такой большой формат ( 3840х2160 пикселей).
Поделился опытом!