У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Если ты думаешь что открытый во всю ширь леток (летки) это хорошо, - ты как всегдда глубоко ошибаешься. Или заблуждаешься. Мои достаточно сильные семьи законопачивают прополисом все лишние дырки. А у твоих просто на это нет сил.
Пожалей их, и они тебе благодарны будуут. И я не буду так сильно переживать за твоих пчёл. Сделай милость будь добрее и умнее и наблюдательнеее. Загляни вечерком в твой широкий нижний леток. Висит ли там под рамками шапка из пчелы? И уторком загляни по этому же поводу. Раненько. часов эдак в 5. И сделай выводы. Для себя.