Давно лежал МР-61 без дела, травил, не стрелял, а ностальгия осталась, помню как он радовал на отдыхе детей, смех детей когда сбивали всякие мишеньки... но прохудилась манжета, ослабла пружина, забросили в дальний угол. Печаль...
Но как то попался мне на глаза и решил вновь собрать - лето, каникулы скоро, пусть как раньше порадует племянников.
Вот собственно видео о том как собираю, замена витой пружины на газовую, моими кривыми ручонками..
Сразу извиняюсь над теми кто решиться посмотреть это видео - оно скучное, нудное, не информативное, ужасно снято трясущимися руками...