МУЛЬТИПЛЕЕР Mass Effect 3 "Великан - Жнецы - Бронза"
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
ПОДПИШИСЬ И ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ!!!
Начало 00:43
Я - новичок в Мультиплеере и впервые играю в команде!
Добавляйтесь в друзья в Origin :) Сыграем вместе!!!
Мой ник в Origin: Mireja_Greenald
Ссылки на каналы моих друзей:
- Evil's Play https://www.youtube.com/channel/UCLxb4ofz-tPhWNzCXtiOCuA
- Zerasino Reboot https://www.youtube.com/channel/UCfTcwlR3ZxCfZdHss3ojSJw
- MUSIC ON https://www.youtube.com/channel/UCzwkvLCM_-u7USU8Z0vKoZA
- Legendary Gamer https://www.youtube.com/channel/UCYWPwAyQKW5jpf0Ka2ikf0A
- PLAY LIGHT https://www.youtube.com/channel/UCeIy4HsjjTEh_FifY6b72zA
- Гильдия Геймеров https://www.youtube.com/channel/UCoprqa4iTXn4AxTFANL78pw
- ТЯП ЛЯП https://www.youtube.com/channel/UCqaZRLIiBTyXE7tGBgHiY9Q
- Анклав Зла https://www.youtube.com/channel/UCfGYrk7Zgo7v2FGMN6q-nRA
#мультиплеер#masseffect3#великанбронза