У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Не ждем подояний ,нет другого выхода и не будет МММ-2012 это наша единсвенная и последняя надежда выборатся от РАБСТВО. Участвовайте на новом историческом проекте под лозунгом МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! Для регистрации в МММ-2012 пройдем по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?i=benefit И еще выводим денег отсюда на МММ-2012 http://glworld.bz/?partner=zufar этот ссайт проверян работает.