У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
На улучшение качества =^-^= :
WebMoney -R378266149807 или
http://www.donationalerts.ru/r/totorotot
---------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
https://instagram.com/totoro.tot/ - Instagram
---------------------------------------------------------------------------—
https://vk.com/totorotott - Моя группа в ВК с рисунками
---------------------------------------------------------------------------------—
http://vk.com/id135407137 - Мой акк в ВК
---------------------------------------------------------------------------------
Не говори: "Забыл он осторожность!
Он будет сам судьбы своей виной!.."
Не хуже нас он видит невозможность
Служить добру, не жертвуя собой.
Но любит он возвышенней и шире,
В его душе нет помыслов мирских.
"Жить для себя возможно только в мире,
Но умереть возможно для других!"
Так мыслит он - и смерть ему любезна.
Не скажет он, что жизнь ему нужна,
Не скажет он, что гибель бесполезна:
Его судьба давно ему ясна...
Его еще покамест не распяли,
Но час придет - он будет на кресте;
Его послал бог Гнева и Печали
Рабам земли напомнить о Христе.