У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет!!! Сегодня я вам представляю новый домик,стоит он около 47 тысяч симолеонов.Предназначен для семьи из троих человек . Очень простой,но мне кажется милый.
коды которые я использовала
motherlode -добавляет в бюджет семьи 50 000
moveobjects on -позволяет ставить предметы где угодно и один на второй
http://allbyglaza.blogspot.com/ это мой блог- Добро пожаловать!
группа вконтакте https://vk.com/simsbyglaza
домик можно скачать здесь https://yadi.sk/d/bqC9XSecjy2LN
Всем приятного просмотра! Спасибо за комментарии ,лайки и подписку.