У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет братцы, меня зовут Радик, подписывайся и ставь лайк, я рад каждому!))
Братаны:
Modestayn1 - https://www.youtube.com/channel/UCuTzcuuKuLgWDPN8pFXVJJw
Mawaru - https://gaming.youtube.com/channel/UCIJxGyZRZ0KvlWxT2dh0OpA
Discord - https://discord.gg/9p5VBvE
стим - https://steamcommunity.com/id/rainyshooter/
группа ВК - https://vk.com/edgerunneryt
я в вк - https://vk.com/iwanttobelieve
Если вы почувствовали желание поддержать меня материально, воспользуйтесь информацией в описании. Хочу выразить огромную благодарность всем поддержавшим меня людям.
поддержка канала - http://www.donationalerts.ru/r/edgerunner07
альтернативная ссылка - http://www.donationalerts.ru/c/edgerunner07
1. Без оскорблений
2. Не материться
3. Не разговаривать на политические темы.
4. Не флудить
5. Без рекламы
6. Уважать остальных участников
⚠Незнание правил не освобождает от ответственности!⚠
Приятного просмотра?
Multistreaming with https://restream.io/
Support the stream: https://streamlabs.com/neverforgetti
Мой пк:
Процессор Intel Core i5-4690к.
Оперативная память Corsair 16gb.
Видеокарта MSI GTX 970 4гб
Материнка - Z97M-plus