У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Во первых, огромное спасибо за поддержку Диме Архараву и Вагизу Диарову)
Во вторых, из за того что вегас - "топ" программа воспринимающая только определённые форматы, я конвертировал полнометры по еве в тот формат, который воспринимает сонька, но из за этого пострадало качество, так что уж простите.