У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Multistreaming with https://restream.io/
http://www.donationalerts.ru/r/acidpurple_bear - поддержи стримера, будь тру сталкером
второй канал - https://www.twitch.tv/acidpurple_bear
лично моя группа - https://vk.com/moonkevich
https://vk.com/ohotnikiarm3 группа охотников в ВК
https://vk.com/club127386279 Post World вк
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F.A.Q. прежде чем задать вопрос в чате,посмотри тут.
- Игра называется RPStalker - это мод на ArmA3.арма платная,мод нет
- Как попасть на сервер и как поиграть - вот вам группа https://vk.com/rpstalkerclub и форум http://forum.rpstalker.ru/ - там и ищите.
- Хамство или неадекватность в чатике карается банхамером.
- Так же не нужно нести метуинфу( то что вы узнали на другом стриме и тд)