Моя схема - это как на мой взгляд работает капанадзе. Сам принцип. Высокое напряжение здексь не при чём, оно нужно только если нет генератора частоты электронного. Ибо Тесла заметил, что когда происходит дуга, то очень повышаеться частота как я понял. А если есть генератор высокой частоты, а может и любая другая частота годиться, то высокое напряжение и этот искровик ни к чему.
Когда высокая частота, тогда она легче передаёться вроде, а так может и другая частота прикрасно подходит, но тогда нужно милион витков может или гиганский ферит, если частота очень ниская.
Это на мой взгляд возможный принцип работы генератора бестоплевного капанадзе. Великого эгоиста, а не великого учёного. Взял бы и сказал, как это зделать. Не надо бы было другим мучаться. А Гармония бы дала бы ему за это подарки, да и в душе бы обрёл богатства, а так помрёт и с пустой душой останеться и что толку что на Земле богатств наберёт, покинув тело лишиться их. А с богатствами души бы остался покинув тело.
Дона Смита устройство:
http://www.free-energy-info.co.uk/Ch3/Fig149.gif
Подаёться 150 ватт, получаеться 6000 ватт постояного тока высокой частоты пульсация.
http://www.free-energy-info.co.uk/DonSmith.html
"Don's statement that any number of magnetic copies of the original oscillating magnetic field of the first Tesla Coil, can provide a full-power electrical output without requiring any additional input power."
Как я понимаю, если один Тесла трансформатор зделать, то поставив рядом другие трансформаторы или только катушки одни эти длинные с намотаными тонкой проволкой и снимать можно с них энергию, а первичный тесла трансформатор не будет тратить энергии.