Tuesday, 23 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Незабываемая атмосфера Бали...

Незабываемая атмосфера Бали...У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Приветствую, это уже вторая часть моего рассказа о путешествии на Бали, если вы не видели первой, рекомендую начать с неё, сегодня мы поговорим о атмосфере на этом острове. Пассивный отдых у бассейна наскучил очень быстро, хотелось чего-то большего. В первый же день, я начал бродить по улицам в Нуса Дуа в поисках приключений, интересных персонажей. Вечером все спокойно, люди сидят общаются на улице, атмосфера спокойствия. Конечно сразу видно, что я турист, и многие начинают предлагать различного рода услуги: массаж, экскурсии... экономика острова держится на туристах, я всё понимаю, не могу сказать, что уровень жизни высокий. К примеру, зарплата в 300 долларов считается очень даже неплохой, многие живут на меньшие деньги, но к туристам не чувствуется какого-то негатива, а это очень очень приятно. Гуляя по узким улочкам деревни встречаешь продавцов и ремесленников, я всегда спрашивал разрешения, можно ли сделать вашу фотографию, они как правило, не возражали. На пляжах встречал немцев, австралийцев мы играли в волейбол и весело проводили время. Самое главное не сидеть в отеле, а просто идти, куда глаза глядят, лучше взять велосипед, или мотороллер. Исследуя Бали можно найти красивые пляжи, памятники и храмы. На экскурсиях тоже можно фотографировать мастеров, и конечно же в лесу обезьян получаются яркие снимки обитателей. И сегодня хотелось бы рассказать о ребятах, с которыми мы очень подружились за время моего пребывания, катаясь по деревне, я случайно заехал в один из дворов, где молодые парни играли в бадминтон. Заметив меня, они предложили присоединиться, я с радостью согласился. Джон, Эрик, Томбот, Дой приняли меня с таким радушием, угощали кокосами, показывали дом, познакомили с родителям и дедушкой, которому между прочим 99 лет исполнилось. Это так классно, когда тебя принимают и ждут, как друга семьи. А в последний день, мне надарили столько подарков, как оказалось, Томбот участник black metal группы, и презентовал мне несколько дисков балийского блэк-метала, ну разве это не круто? + пять футболок, дизайн которых разрабатывал его друг художник, ну разве это не прелесть? Я рекомендую гулять, знакомиться, общаться, заводить друзей, для меня это самый лучший отдых. К примеру, массажистка, Анжи, к которой я ходил помогла мне с гидом и с ценами, рассказала, что и где дешевле купить, предложила даже свою помощь, а в конце подарила мне большую упаковку орехов, которые делают её родители, ну вы понимаете насколько это было приятно... Конечно каждому своё, кто-то может вообще не вылезать с бассейна, попивая коктейли на берегу, а кому-то хочется путешествовать и знакомится. Я обязательно хочу вернуться ещё на Бали, и привезти подарков балийским ребятам, которые сделали мой отдых незабываемым!
Мой аккаунт