НОВЫЙ CoD НЕ ГОВНО(МНЕНИЕ О МУЛЬТИПЛЕЕРЕ)►CoD WWII
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
!АХТУНГ! 18+
4 месяца спустя я сделал видос про бету CoD'а, в видео я высказываю свое "аргументированное" мнение, так что не пожалейте лукаса и подписки. Приятного просмотра!!!
Про коллиматоры: http://siloviki-ru.livejournal.com/106118.html
Про глушитель на ППШ: https://www.drive2.ru/b/2722058/
Мнение коммунити про Black Ops 3: https://www.youtube.com/watch?v=MS10-JDjIkw