Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

НОВЫЙ CoD НЕ ГОВНО(МНЕНИЕ О МУЛЬТИПЛЕЕРЕ)►CoD WWII

НОВЫЙ CoD НЕ ГОВНО(МНЕНИЕ О МУЛЬТИПЛЕЕРЕ)►CoD WWIIУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
!АХТУНГ! 18+ 4 месяца спустя я сделал видос про бету CoD'а, в видео я высказываю свое "аргументированное" мнение, так что не пожалейте лукаса и подписки. Приятного просмотра!!! Про коллиматоры: http://siloviki-ru.livejournal.com/106118.html Про глушитель на ППШ: https://www.drive2.ru/b/2722058/ Мнение коммунити про Black Ops 3: https://www.youtube.com/watch?v=MS10-JDjIkw
Мой аккаунт