У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Ссылка на игру: http://small-games.info/?go=game&c=80&i=17243
Nox Timore начинается с того, что герой оказывается в странном темном помещении без окон. Задача игрока - найти выход. Из инвентаря у вашего персонажа имеется только фонарик, но толку от него немного. Обстановка окружающего пространства дает понять, что выбраться оттуда будет непросто.
После небольшой экскурсии по помещению вы обнаружите, что оно напоминает лабиринт: множество схожих комнат переплетаются друг с другом. Двери открываются с характерным скрипом. В некоторых комнатах на полу или на комодах лежат клочки бумаги, на которых что-то написано. Их можно подобрать.
Несмотря на непродолжительность геймплея, вы получите очень яркую палитру ощущений. И вполне вероятно, что следующей ночью будете "играть" уже в роли самого себя...
WebMoney: R126087550208
Мой стим: http://steamcommunity.com/id/InuMa77Kun/
Ссылка на запрос летсплея: http://vk.com/topic-56574852_30501834
Ссылка на мою страницу в вк: http://vk.com/kiyoshiash
А также посещайте эти 2 ссылки:
1) http://vk.com/ternoxhimari (http://www.youtube.com/channel/UCpNlAcbuCLH2OAIVUm3Jtvg?sub_confirmation=1)
2) http://vk.com/fan_kiyoshi_66