У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Кассеты, покойтесь с пленкой... "Видеодром / Videodrome" 1982 года и "Перемотка / Be Kind Rewind" 2008-го. Очень неплохо. Дядя Кроненберг, вам врач не нужен? P.S. Только детям "Дром" не показывайте, очевидно. __________________________________________ Рубрика [О кино] - это не критика, да и не рецензии фильмов. Это только мое личное мнение, которое может быть отличным от мнений других людей. __________________________________________ Музыка: Howard Shore - TV Passions (OST Videodrome); Howard Shore - Pins And Needles (OST Videodrome); Howard Shore - A Slow Burn (OST Videodrome); Jean-Michel Bernard - I Ain't Got Nobody (OST Be Kind Rewind); Jean-Michel Bernard - Solitude (OST Be Kind Rewind); Billy Preston - Nothing From Nothing (OST Be Kind Rewind). Вся музыка, используемая в видео, входит в саундтрек данных фильмов. Все права на музыку принадлежат ее создателям. / Music, used in this video, is included in official soundtrack of the movie. All rights are belong to its creators.