Wednesday, 24 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

~Обработка пони в SAI~ #3

~Обработка пони в SAI~ #3У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Здравствуйте!~ Я только начинаю снимать видео, если есть ошибки, напишите! Музыка - Lana Del Rey - Summertime Sadness __ Я в ОК - https://ok.ru/nady.rapapa Я в ВК - https://vk.com/schastlivayatisha Паблик с моими(и не только) работами - https://vk.com/abunchofcocks Программа, в которой я рисую и обрабатываю - Paint Tool SAI Марка моего ГП - Wacom ART Работа выполнялась мышкой. Время - около 40 минут. Спасибо за просмотр!~~
Мой аккаунт