У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
УРА! Вот и вышел с горем пополам наш обзор на Battlefield 3! Почему с горем пополам? Да потому что во время записи было очень много проблем...Начиная с вылетов игры и заканчивая тем, что мы кучу раз умирали и не могли не как пройти дальше...В итоге вышло не совсем то что мы хотели. Это видео можно больше назвать летсплеем, чем обзором. И хоть мы записали лишь отрывок мультиплеера и самые первые миссии синглплеера видео вышло аж в 50 минут! Ну зачем что то писать, если вы можете сами все увидеть =)