Очень простой узор спицами "Вафельный узор". Мастер класс. Видеоурок. Описание узора на сайте https://svetlanatim.blogspot.com/2018/06/646.html
#вязание #узорыспицами #вафельныйузор
При помощи чередования лицевых и изнаночных петель вы получаете самые простые структурные вязки. Геометрическое группирование лицевых и изнаночных петель позволяет создавать блоки, дагонали, ромбы, произвольное расположение лицевых и изнаночных петель, позволяет создавать мотивы.
Узоры спицами из лицевых и изнаночных петель
Эти простые узоры спицами вяжутся только изнаночными и лицевыми петлями, поэтому эти узоры хорошо подходят для начинающих учиться вязать спицами. Не смотря на простоту в исполнении, узоры из изнаночных и лицевых петель имеют много вариантов, это и рельефные узоры, и красивые теневые рисунки с геометрическими фигурами. Многие узоры имеют одинаково красивую лицевую и изнаночную сторону и хорошо подходят для вязания шарфов, шапок, кофт, носков.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой Инстаграм - https://www.instagram.com/silvana_tim_tejidos/?hl=es-la
Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC89fnRhk77bBiw92PgrD1Iw
Группа в Контакте - Svetlana Tim https://vk.com/club88805446
Веб-сайт со схемами - http://svetlanatim.blogspot.com.ar/
Фейсбук - http://ito.mx/1qZ9P
Для развития канала PayPal
[email protected]
Донат (развития канала) http://www.donationalerts.ru/r/leonidtimo