У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В 2004 году было всего два альтернативных видео ("Часу більш нема" Оппозиции и "Самознищення" группы ТОЛ), которые вышли на телеэкраны благодаря телеканалу ENTER-Music, собственно, как и все остальные работы. Видео снято по всем канонам Old-School Hard-Core, и издано бонусом к альбому "Проти системи" на лейбле Moon Records в 2004 году. Режиссер:Евгений Керпатенко