У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Зачем отключать панель виджетов Dashboard, спросите вы? Это может быть полезно для тех, у кого совсем мало оперативной памяти, так как отключив Dashboard вы освободите оперативну память на вашем Mac.
Отключите Dashboard на Mac'e, если вы никогда не используете эту панель виджетов.
Команды терминала:
Отключить
defaults write com.apple.dashboard mcx-disabled -boolean YES
----
Включить
defaults write com.apple.dashboard mcx-disabled -boolean NO
----
Перезагрузить Dock
killall Dock
Обязательно перезагружаем Dock после ввода каждой кождой из этих команд, что изменения вступили в силу.
Нас можно найти здесь:
Twitter - https://twitter.com/macbookteam
ВКонтакте - http://vk.com/macintosh_os
Наш сайт - http://MacCult.ru