У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Решил всётаки выложить запись с события "Отработка", которая была записана почти месяц назад. Тут я кратко рассказываю о своих тактиках прохождения данного события, это видео будет полезно исключительно тем, кто совсем ничего не понял что было у него на мониторе в те дни.
Если это видео было вам полезно, то не пожалейте лайка, а также добавьте его в Избранное, только благодаря этим действиям я пойму, что стоит делать подобные ролики. Если вы не подписаны на мой канал, то обязательно подписывайтесь, дальше будет веселее!
Паблик - http://www.vk.com/artemOMG
VK - http://www.vk.com/artemOMG1
YT - http://www.youtube.com/user/artemOMG1