Wednesday, 24 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

оз.Навое, 2018 г. (21-й сектор)

оз.Навое,  2018 г. (21-й сектор)У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. Озеро Новое, 21 сектор, трое суток, один, я знал что будет тяжело, но по приезду ожидал ещё один сюрприз … Прибыл на водоем к обеду. Подойдя к краю пирса я понял что рыбалка будет весёлая - воды по щиколотку, при вываживании нужно будет заходить в воду на метров 5. В надежде на скорую рыбу замешиваю прикормку на сладком, насадки меленькие и тоже сладкие. Результат не стал себя долго ждать и спустя полтора часа получаю не уверенный, слегка стесняющийся))), паровоз. Есть первый малыш, вес около 4 кг, задача выполнена! Спустя пору минут следуют не понятные пики - рыбка кружиться. Но что не так? В первых сумерках беру ещё одного малыша из того же стада ≈ 4 кг. Вес начал настораживать. Быстро мешаю немного «рыбы», Восемь спомбов в точку. Ждёмс. Вечер прошел тихо. Посвистев ещё коброй отправлюсь спать. В полночь срывается с цепи первый паровоз. Подсекаю, ХОРОШИЙ, пытаюсь развернуть, вроде идёт… в камыши. И тут начинаются танцы - одна рука держит удилище, другой снимаю штаны, носки, и кроксы, кидаю подсак вводу. Пара минут и «кожаный» красавчик в сетке. Визуально оценив, понял что за 13 кг. В мат. Взвешивание дрожащими руками показало больше 16 кг. ХА, ТАК ЭТО БИГ. В мешок и утром проведем нормальное взвешивание и фото. Кобра и спать. В 2:30 поехала вторая палка. Подсечка и танцы с раздеванием. Вывел, зеркального красавца. Вес 11300. Кобра и спать. В районе 4 утра едет третья палка, но подбежав она приостановилась, потом вроде опять начала ехать. Подсекаю - пусто. Не понял. Перезакинул и начал анализировать незасеску и вечерние пики на этой палке. Что-то в поводке не так. Утром разберемся. В 7 утра получаю четвертую поклевку, но уже танцы бата - амур. Есть и амур в зачёте! Утреннее взвешивание претендента на БИГ. Весы остановились на отметке 16150 чистого веса. Радости нет предела. Разбираюсь с «незасечеами». Ставлю термоусадку и вешаю дробинку. Замешиваю прикормку, фрукты в сторону, только рыба и пелетс. До обеда беру ещё пару рыб. В 17:40 произошло то, чего я боялся больше всего, но ждал)))) Едет палка, подсёк и пошёл в воду на вываживание. Когда рыба показалась в метрах 10 от меня слышу как сзади начинает ехать вторая палка. ДУПЛЕТ. Ну что тут делать, этот ещё даже не в подсаке. В общем я принял единственное решение - схватил за леску рукой и два раза хорошенько дёрнул))) пусть теперь едет дальше. Вывел первого красавца, посадил в мешок, всё это время паровоз то стремительно ехал, то опускал леску на воду. В итоге два чешуйчатых карпа сидят в мешках и ждут приезда родителей, в смысле моих!))). К вечеру они были на водоеме. И присутствовали не только на фотографировании но и при двух последующих поклёвках. Как гудит паровоз и пищит амур они смотрели с изумлением. С наступлением сумерек они уехали, а я продолжил кормить. Ночью беру ещё одного зеркального красавца. Утром, как по расписанию, меня будит амур. Вес четь больше 7 кг. Утренний закорм и к полудню беру ещё несколько рыб, все больше 8 кг. Дневная тишина вынуждает поиграть с насадками. Результат - ДУПЛЕТ. Одного вывел и уложил в мат, едет следующая палка, подсекаю, но … сход. Как потом выяснилось - срез. За пятном была ракушка, я знал об этом, так что не особо расстроился. Вечерний закорм, обильный, так как крайняя ночь. Результат - две поклёвки вечером, успешно реализованные, и четыре после двенадцати. Двух рыб взял, одного упустил возле подсака, ну а второго профукал сам: лёг спать в районе 4 утра, было уже прохладно, ну и черт меня дёрнул застегнуть полностью спальник))) . Поклёвка, я дёргаю за молнию, а она заела … Представьте червяка весом под 100 кг ползающим на полу, пытаясь стянуть спальник. В итоге паровоз то набирал скорость, то приостанавливался, короче подсёк, а там пусто. Посмеялся с самого себя пошёл спать. В 7 утра звенит мой «будильник», амурчик в мате. В завершение к обеду ещё один не уверенный паровоз и карпик в районе 4 кг в мате. Устал сильно, надоедала процедура раздевания и ходьба по воде и днём и ночью, но это карпфишинг детка, здесь слабаков нет!))) Итог: 28 поклёвок, реализованно 23, основное поголовье карп от 8 кг и выше, 6 амуров от 6 до 8 кг. Насадки: Rhino Baits кракен и ливер с подсадкой жёлтого и красного пол попика. Кормил тем же: Rhino Baits кракен, ливер, чемпион, пелетс коперс. Всем натянутых лесок! Петр Макаревич https://vk.com/id415076072
Мой аккаунт