У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сайт СТО "Ковш": http://kovsh.com
На мерсах, как и на фольксвагенах, патрубки интеркулера решили крепить на быстросъемах, обладающих двумя супернепрактичными алюминиевыми усиками и фиксирующимися одной скобой. Эта конструкция со временем перетирается и патрубок слетает, добивая и разрушая крепление. Теперь уже всё нужно менять в сборе. Так как в валюте это стоит приличных денег, то владелец начинает заматывать и стягивать проволочками, изолентами, котрые всё равно не держат, и патрубок слетает снова. Мы предлагаем отремонтировать проверенным способом.
Надёжности Вашему двигателю!
Поблагодарить создателей канала: https://kovsh.com/donate_us