Пчёлы решили поселиться в обычном городском панельном доме!
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Город Волжский (Волгоградская область). 27 мая 2015 года. Пчёлы "обживают" отверстие в панельном пятиэтажном доме, ведущее в подвал. На улице +32 градуса, а здесь тенёк.. Пчёлкам комфортно )
Как выяснилось на следующий день, отверстие оказалось около 3-х сантиметров в диаметре. Нашли себе улей..