OzodTV
► Начни покупать у игроков: https://kiberlot.ru/?uuid=6f5f280a-d0b4-4f30-81cc-b5634985fca0
Всем привет ребят! И недавно мы встретили новый сервер. Эдакий предновогодний способ пиратов приподнять баблишка. В своей группе я уже писал, да и говорил об этом, что это будет сервер, где донат будет решать куда больше, чем на предыдущем и довольно понятный и простой факт. Но так или иначе сервер запустили. Не сказать, что с треском, но со скрипом. Наверное пиратам напели про те времена, когда на рушке запустили впервые новый сервер. Как игроки отреагировали на это, когда кто-то начал уходить в отпуски, декреты и брать больничные, чтобы встать на ноги на новом сервере вместе со своей родной ги. Но благодаря той же рушки, к 100-му новому серверу никакого особого интереса новый сервер не вызывал. Туда заходили и заходят, как сейчас было с Даун-Тауном, игроки под фулл арсеналом покупных и самописных читов и макросов и просто фармят, а затем выводят бабки на свои основные сервера или на свои кошельки.
Email:
[email protected]
► Вступай - http://vk.com/ozodtvchannel
► Добавляй - http://vk.com/ozodtv
► Подпишись: https://twitter.com/OzodTV
Спасибо за просмотр!