У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Пневмо подвеска Passat B3
Подробный отчет и поговорить с владельцем машины вы можете на форуме
http://forum.vagma.ru/index.php?/topic/1273-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B5/page__st__80