Почему нет успеха в МЛМ?
https://www.youtube.com/watch?v=kYHHbKLBlQU
Бизнес в интернете http://expert.znaet.tv Перейдите по ссылке
Обучение и поддержку гарантируем!
Подробности в Skype:timoneonline.ua2209
Мой канал на ютубе смотрите больше видео здесь!
https://www.youtube.com/user/TheTimonovichprav
Добавляйтесь в друзья, буду Рад!!
Скайп timoneonline.ua2209
Мой Блог http://timonovich.com/
Я в ВКонтакте https://vk.com/timonovichcom
Я в Facebook https://www.facebook.com/aleksandr.timonovich
Я в ОК http://ok.ru/timonovich22
Я в Twitter https://twitter.com/timonovichAlex1
Я в Googl+ http://goo.gl/5bmTWe
Мой Мир http://my.mail.ru/mail/timonovich.aleksandr/
ЖУРНАЛ ЖЖ http://a1timonovich.livejournal.com/
Linkedin https://www.linkedin.com/in/timonovich
Почему нет успеха в МЛМ?
Всем привет дорогие читатели видеоблога. Хочу поделиться с Вами, почему же нет успеха в МЛМ бизнесе? В чем же основная проблема? А в том, что нет ответственности за свой успех в млм бизнесе. Как раз сегодня об этом и пойдет речь.
Так уж сложилось, что в странах СНГ многие люди привыкли жить думая, что государство позаботиться об их жизни. Это так было раньше, но Мир меняется и экономика меняется, рынок меняется.
Скажете парадокс, а почем же тогда большинство людей не хотят меняться?
Когда все вокруг меняется? А я Вам отвечу людям проще оставить все как есть, и жить, не напрягаясь так проще!
Намного проще смотреть телевизор и верить всей управе нашей, пить пиво на выходных с друзьями в баре. И вместе за столом ругать правительство за то, что мы так плохо живем или смотреть футбол в пьяном угаре.
А потом утром посыпаться и идти на нелюбимую работу и опять проклинать начальника в конце месяца за то, что тебя урезали зарплату. А ведь правда Большинство людей проживает жизнь, полную тихого отчаяния.
НО почему так происходит? А все, потому что не каждый хочет отвечать за свою жизнь!
Билл Гейтс: "Если ты родился бедным, то это не твоя вина, а вот если ты умер бедным, то в этом никто не виноват кроме тебя!
Я хочу с Вами поделиться одной истиной, которую в свое время мне пришлось уяснить раз и навсегда!
Это для тех, кому действительно нужен успех в млм бизнесе, и во всех сферах нашей жизни.
А кому это не нужно можете дальше :
«Смотреть по телику парашу,
срать в комментариях, И верить всей управе нашей,
рот разукрашен у шута и он всегда продажен.
Миша Маваши- грубо но правильно!
Что бы преуспеть в млм бизнесе нужно взять на себя ответственность полностью за свой бизнес за свою жизнь и успех.
Если вы не научитесь этого делать, я вам скажу горькую правду ВЫ НИКОГДА И НЕГДЕ НЕ ВЧЕМ НЕ ПРЕУСПЕТЕ БУДЬ ТО МЛМ БИЗНЕС ИЛИ, ЧТО, ЛИБО ДРУГОЕ НЕ ВАЖНО.
Вы обязаны просто принять это как истину как закон, что именно Вы и больше никто другой не отвечает за свой успех!
ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ НА МОЕМ БЛОГЕ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ!!!
http://timonovich.com/business-is-a-subject/174-pochemu-net-uspeha-v-mlm.html
Вы смотрели Видео Почему нет успеха в МЛМ?
https://www.youtube.com/watch?v=kYHHbKLBlQU