Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Почему нет успеха в МЛМ?

Почему нет успеха в МЛМ?У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Почему нет успеха в МЛМ? https://www.youtube.com/watch?v=kYHHbKLBlQU Бизнес в интернете http://expert.znaet.tv Перейдите по ссылке Обучение и поддержку гарантируем! Подробности в Skype:timoneonline.ua2209 Мой канал на ютубе смотрите больше видео здесь! https://www.youtube.com/user/TheTimonovichprav Добавляйтесь в друзья, буду Рад!! Скайп timoneonline.ua2209 Мой Блог http://timonovich.com/ Я в ВКонтакте https://vk.com/timonovichcom Я в Facebook https://www.facebook.com/aleksandr.timonovich Я в ОК http://ok.ru/timonovich22 Я в Twitter https://twitter.com/timonovichAlex1 Я в Googl+ http://goo.gl/5bmTWe Мой Мир http://my.mail.ru/mail/timonovich.aleksandr/ ЖУРНАЛ ЖЖ http://a1timonovich.livejournal.com/ Linkedin https://www.linkedin.com/in/timonovich Почему нет успеха в МЛМ? Всем привет дорогие читатели видеоблога. Хочу поделиться с Вами, почему же нет успеха в МЛМ бизнесе? В чем же основная проблема? А в том, что нет ответственности за свой успех в млм бизнесе. Как раз сегодня об этом и пойдет речь. Так уж сложилось, что в странах СНГ многие люди привыкли жить думая, что государство позаботиться об их жизни. Это так было раньше, но Мир меняется и экономика меняется, рынок меняется. Скажете парадокс, а почем же тогда большинство людей не хотят меняться? Когда все вокруг меняется? А я Вам отвечу людям проще оставить все как есть, и жить, не напрягаясь так проще! Намного проще смотреть телевизор и верить всей управе нашей, пить пиво на выходных с друзьями в баре. И вместе за столом ругать правительство за то, что мы так плохо живем или смотреть футбол в пьяном угаре. А потом утром посыпаться и идти на нелюбимую работу и опять проклинать начальника в конце месяца за то, что тебя урезали зарплату. А ведь правда Большинство людей проживает жизнь, полную тихого отчаяния. НО почему так происходит? А все, потому что не каждый хочет отвечать за свою жизнь! Билл Гейтс: "Если ты родился бедным, то это не твоя вина, а вот если ты умер бедным, то в этом никто не виноват кроме тебя! Я хочу с Вами поделиться одной истиной, которую в свое время мне пришлось уяснить раз и навсегда! Это для тех, кому действительно нужен успех в млм бизнесе, и во всех сферах нашей жизни. А кому это не нужно можете дальше : «Смотреть по телику парашу, срать в комментариях, И верить всей управе нашей, рот разукрашен у шута и он всегда продажен. Миша Маваши- грубо но правильно! Что бы преуспеть в млм бизнесе нужно взять на себя ответственность полностью за свой бизнес за свою жизнь и успех. Если вы не научитесь этого делать, я вам скажу горькую правду ВЫ НИКОГДА И НЕГДЕ НЕ ВЧЕМ НЕ ПРЕУСПЕТЕ БУДЬ ТО МЛМ БИЗНЕС ИЛИ, ЧТО, ЛИБО ДРУГОЕ НЕ ВАЖНО. Вы обязаны просто принять это как истину как закон, что именно Вы и больше никто другой не отвечает за свой успех! ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ НА МОЕМ БЛОГЕ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ!!! http://timonovich.com/business-is-a-subject/174-pochemu-net-uspeha-v-mlm.html Вы смотрели Видео Почему нет успеха в МЛМ? https://www.youtube.com/watch?v=kYHHbKLBlQU
Мой аккаунт