У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет и так пириходим сразу на главное И так я ушол из сампа иза того что я..Просто устал
Также я ушол из фам всех своих нуу..Таких как "Rolex" "DiMarino" кто хочет попасть в такую фаму вам нада к парню сылка на иго вк внизу там.
Инв в фаму https://vk.com/hachikoes
Мой вк (закрытый профиль)
https://vk.com/animelove12324
Мой дс в процессе.
Всем пока ребзи