У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет!) В этом подкасте немного инфы о Europa Barbarorum на канале, и о том чем будем разбавлять. Европа Варварская никуда не пропадет) Просто буду снимать циклами по 10 серий... для разбавки - поход в лабораторию Теней Чернобыля =) Приятного просмотра!