У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Вообщем получилось как-то так... Из пары часов урезал... Снимал на свою камеру Rollei Bullet HD 5S .
P.S. Зимой себе возьму такой же ;) Классная машинка! Хардкорыч гоняет... Ждем-с бортовой журнал с Go-Pro :D