У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Здравствуйте дамы и господа, меня зовут Муна и сегодня я в соло попытаюсь построить базку в Arma 3 Exile)
Сервер SG Exile Chernarus ip: 185.38.148.136 : 2302
Если хотите вместе поиграть, пишите.
Читаю все сообщения в чате и отвечаю на них, общаюсь со зрителями так сказать )
Подписывайтесь ребята и приятного просмотра ?
Мой ПК:
Процессор: i7-6700
Материнка: Asus z-170 P
Оперативка: 2х8Gb Vengeance 2133 МГц
Видеокарта: GTX 760 2 Gb MSI
БП: TT Toughpower 750W Gold
HDD: WD 500Gb, Seagate 160Gb
SSD: Smartbuy 120Gb