Tuesday, 23 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Попытка построить базу в Arma 3 Exile

Попытка построить базу в Arma 3 ExileУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Здравствуйте дамы и господа, меня зовут Муна и сегодня я в соло попытаюсь построить базку в Arma 3 Exile) Сервер SG Exile Chernarus ip: 185.38.148.136 : 2302 Если хотите вместе поиграть, пишите. Читаю все сообщения в чате и отвечаю на них, общаюсь со зрителями так сказать ) Подписывайтесь ребята и приятного просмотра ? Мой ПК: Процессор: i7-6700 Материнка: Asus z-170 P Оперативка: 2х8Gb Vengeance 2133 МГц Видеокарта: GTX 760 2 Gb MSI БП: TT Toughpower 750W Gold HDD: WD 500Gb, Seagate 160Gb SSD: Smartbuy 120Gb
Мой аккаунт