У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Как вы уже поняли, качество хуже из-за того, что на наивысшее у меня просто-напросто не хватило места. Вообще. Никак. Музыку также решила не добавлять, ибо всех моих подходящих композиций не хватало на 20 минут. Видео хоть и длинное, но интересное (как мне показалось), потому что я убрала из него в процессе много воды и ускорила кадры. Обидно просто, когда люди смотрят только первые минуты, а в середине много хороших шуток((
Короче, так себе удачно вышло. Но не пропадать же труду, выложу)
Мой Instagram : https://www.instagram.com/annarowley_avakin/
Newgrounds (моя музыка) : https://arley72.newgrounds.com/