По сути 10 и 11 были записаны в одно время, поэтому советы по прохождению, которые добрые люди оставляют в комментариях, я соответственно не использовал. Итак, Борей устоял, а я вынужден искать другой путь для набора опыта. Открываю журнал и вспоминаю про аббата Лоика из Сильверглена, который посвятит меня в культисты. Как раз то, что нужно.
Возвращаемся в Сильверглен и находим церквушку Безупречных, где Лоик как раз проводит мессу. Слава Богине! Проводнице слава! Приветствуем мы прихожан. Аббат, не подозревая подвоха, рассказывает о секте, о том какие чудеса творит кровь и дарит мне брошюрку. Читать рекламный буклет не особо хочется, к тому же я против этой черной магии, поэтому сразу прошу переходить к делу. Лоик в качестве теста задает три вопроса. Методом случайного тыка выбираю правильную комбинацию: верно, неверно, верно. +3300xp.
Полное описание прохождения 11-й части в моём блоге:
http://rutab.net/blogs/Quba/2014/07/28/prohozhdenie-divinity-original-sin-11-ispytanie.html
----------------
Всё, что выкладывается на канале это мой геймплей. Вот тут подробнее - http://rutab.net/blogs/profile/Quba/
Если есть вопросы по прохождению спрашивайте в комментариях, постараюсь ответить если знаю сам :)
Конфигурация компа:
— AMD Phenom II X4 965 3,42 ГГц
— Sapphire Radeon HD 7850 2 Gb
— RAM 12 Gb
----------------
Все главные моменты из игр. Подписывайся или я вычислю тебя по айпи!
All games highlights. Subscribe!
----------------
Тэги:
Divinity: Original Sin на русском
Divinity: Original Sin Part 11
Divinity: Original Sin прохождение
Divinity: Original Sin No commentary