У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Что-то мне очень приспичило записать именно по зомбоиду))Думаю,многим эта игра понравится,так как геймплей в ней-уникален.Прошу прощение,за излишне долгое затягивание "тыла" и "маунта".А так же за некоторые графические лаги в этом видео,зомбоид такой зомбоид))И ещё,спасибо вам всем ребята,нас уже 63!!