У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Мы с моими друзьями решили поиграть в эту бесплатную Steam игрушку...толпы монстров, море криков ужаса, 500 литров крови...ВЕСЕЛЬЕ!!!
Съёмка на 2 канал:
Канал Farikon'a - http://www.youtube.com/user/TwisTCanal
Версия Farikon'a - http://www.youtube.com/watch?v=cQjzXEMTs2E
Группа ВК - http://vk.com/komap_studio
Мой канал YouTube - http://www.youtube.com/user/Genyanus
Если кто-нибудь, хочет поддержать меня материально, то:
WebMoney (рубли) - R382593317851
WebMoney (доллары) - Z261822858898
Яндекс деньги - 410011342171895