У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
If you think PSP graphics bad, don't forget, that PS3 and xBox 360 need around 200Watt/hour. I am playing in this video PSP Videogame "God of War: Chains of Olympus" in Russian. PSP runs smoothly on 32'' LCD (Remote Joy plugin for PSP used). PSP is connected via my netbook. Если графика в ПСП для тебя неочень, не забывай, что PS3 и xBox 360 потребляют около 200 Ватт в час. В этом видео я играю в русскую версию "God of War: Chains of Olympus". PSP отлично работает на 32 дюймах. Консоль соединена с телевизором через нетбук.