#Шишонин #КлубГнездоГлухаря #Гипертония
Медицина – особая сфера знаний, которая развивалась вместе с человеком. С древних времен в обществе появлялись наблюдательные и прозорливые люди, подмечающие, что из даров природы может быть использовано для исцеления больных.
Но наука не стоит на месте и отныне гипертония – не приговор! На наших глазах рождается новое знание – знание, основанное на глубоком понимании физиологии организма человека и подкрепленное десятками тысяч историй чудесного исцеления пациентов, десятилетиями страдавших от гипертонии и отчаявшимися найти выход, пациентами, у которых в 90 лет артериальное давление нормализовалось до 120/80, гипотензивные препараты пришлось отменить за ненадобностью, и даже коварная мерцательная аритмия отступила и сердце вновь восстановило свой привычный ритм!
Александр Юрьевич Шишонин работает над созданием уникальной ревитализационной клиники по безлекарственному лечению больных с гипертонией, остеохондрозом, для перенесших инфаркты и инсульты, пациентов после травм и операций эндопротезирования, для лечения детей с родовыми травмами, ДЦП, перенесших онкологические операции.
ВНИМАНИЕ! Это видео носит образовательный и ознакомительный характер. Имеются противопоказания. Перед применением рекомендаций и советов из видео ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом! Все имена, использованные в видео, изменены по этическим соображениям. Любые совпадения являются случайными.