Thursday, 25 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

РАЗБИТОЕ СТЕКЛО НЕ СКЛЕИТЬ | стих

РАЗБИТОЕ СТЕКЛО НЕ СКЛЕИТЬ | стихУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Кто из нас не любил до безумия, страдал до изнеможения и верил во взаимную? Или только думали, что любили?... Текст: Разбитое стекло не склеить. Даже не пытайся! Былую любовь не измерить, а в настоящую я не верю. На завтра надеюсь, хотя знаю что это не дело. Contra spem spero*...так писали классики, Мне до них далеко, я как в первом классе и все так же наивен... Еще пару свободных вен и happy end. Ты как дорогой бренд... Сдвинула, сеть рыболовную кинула и поймала. Так мало, но я твой... Гитары бой заменяет слезы грусти на слезы счастья. Ну и пусть и опасно на Тет-а-Тет перейти. .. Уйти.Ненадолго, но в стужу, что бы яркое солнце не было нужно. Воспоминания забыть совсем и вовсе Глаза твои карие и губы алые на дне утопить. Утопия чувства, опиум душит, зачем это нужно? Не уж то на 2 разделить нас...мне душно от мысли этой, я б через все запреты к тебе, Но ты в воде, а я в огне: Либо ты меня тушишь, либо сама сохнешь по мне. И я виною тому. Вино пьешь? А я коньяк допиваю, Ты письма жжешь, а я умираю. Ах, как рад был недавно, не зная тебя, Но с тобой было лучше, чем раньше. Все кто понял, прожили все так же любя, Но расстались, не вместе пошли они дальше... Как же фальши много и все обстановка убога. В квартире порядок, в голове все плохо... Последняя капля упала в сосуд, я пьян, собираюсь на суд. С улыбкой стоял, Когда молота гром простучал так сильно... Была б ты жива, ты б простила? * Без надежды надеюсь! (Лат.) Друзья, мне очень важно знать ваше мнение о том, что я делаю. Если Вас не затруднит, оставьте комментарий о том, что понравилось, а что хотелось бы исправить. Задавайте вопросы, пишите о своих чувствах и отношениях. Такие истории всегда вдохновляют других людей. Никто не запомнит тебя, за твои мысли...© ★P.S. Произведение писал семь лет назад, но на днях прочитал "Идиот" Достоевского. Кто в курсе, заметили совпадение с Рогожиным и Настасьей? :) Заходите на мои страницы в соц.сетях, буду рад новым знакомствам: ►Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006115873412 ►Instagram: https://www.instagram.com/vladyslav_tur #Литератур #стих #РАЗБИТОЕСТЕКЛО
Мой аккаунт