Кто из нас не любил до безумия, страдал до изнеможения и верил во взаимную? Или только думали, что любили?...
Текст:
Разбитое стекло не склеить.
Даже не пытайся! Былую любовь не измерить,
а в настоящую я не верю.
На завтра надеюсь, хотя знаю что это не дело.
Contra spem spero*...так писали классики,
Мне до них далеко, я как в первом классе и
все так же наивен...
Еще пару свободных вен и happy end.
Ты как дорогой бренд...
Сдвинула, сеть рыболовную кинула и поймала.
Так мало, но я твой...
Гитары бой заменяет слезы грусти на слезы счастья.
Ну и пусть и опасно на Тет-а-Тет перейти. ..
Уйти.Ненадолго, но в стужу, что бы
яркое солнце не было нужно.
Воспоминания забыть совсем и вовсе
Глаза твои карие и губы алые на дне утопить.
Утопия чувства, опиум душит, зачем это нужно?
Не уж то на 2 разделить нас...мне душно
от мысли этой, я б через все запреты к тебе,
Но ты в воде, а я в огне:
Либо ты меня тушишь, либо сама сохнешь
по мне. И я виною тому.
Вино пьешь? А я коньяк допиваю,
Ты письма жжешь, а я умираю.
Ах, как рад был недавно, не зная тебя,
Но с тобой было лучше, чем раньше.
Все кто понял, прожили все так же любя,
Но расстались, не вместе пошли они дальше...
Как же фальши много и все обстановка убога.
В квартире порядок, в голове все плохо...
Последняя капля упала в сосуд,
я пьян, собираюсь на суд.
С улыбкой стоял, Когда молота гром простучал так сильно...
Была б ты жива, ты б простила?
* Без надежды надеюсь! (Лат.)
Друзья, мне очень важно знать ваше мнение о том, что я делаю. Если Вас не затруднит, оставьте комментарий о том, что понравилось, а что хотелось бы исправить. Задавайте вопросы, пишите о своих чувствах и отношениях. Такие истории всегда вдохновляют других людей.
Никто не запомнит тебя, за твои мысли...©
★P.S. Произведение писал семь лет назад, но на днях прочитал "Идиот" Достоевского. Кто в курсе, заметили совпадение с Рогожиным и Настасьей? :)
Заходите на мои страницы в соц.сетях, буду рад новым знакомствам:
►Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006115873412
►Instagram: https://www.instagram.com/vladyslav_tur
#Литератур #стих #РАЗБИТОЕСТЕКЛО