У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
The clip is devoted to those who's gonna have crushing time celebrating 1.05 - the Day of picnics!
В канун 1 мая - всемирного дня шашлычного времяпровождения, посвящается всем любителям "ударно" отдохнуть!
http://www.youtube.com/watch?v=IRNiYhpZiFU
Subscribe / Подписывайтесь
http://www.youtube.com/bagylon
http://vk.com/bagylon
http://www.facebook.com/bagylon
http://twitter.com/Bagylon
http://www.tumblr.com/blog/bagylon