У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Блок питания, что называется no_name. Хотя по моему в нем присутствует все, что необходимо :) Радиаторы шикарные.
Мои инструменты:
Тестер транзисторов, конденсаторов: http://ali.pub/1bztad
Припой: http://ali.pub/1ukct7
Иглы для выпаивания: http://ali.pub/1bzs5j
Оплетка http://ali.pub/1pvqv6
И еще много чего я накупил но мне ленива тут писать, сори.
Не без жертв, но второй жир тоже подняли. Теперь нужно решить вопрос с запчастями и в принципе блоки будут полностью исправны. Это не ремонт, а предварительное восстановление, позволяющее оценить целесообразность восстановления блока=)
Если у вас есть хороший блок, который не работает и вам влом его ремонтировать, то можете прислать его мне - этим вы очень сильно поможете каналу.
Я в ВК: https://vk.com/nik_fisher_478
Группа ВК: https://vk.com/blog_blokov