У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Динамик достался на халяву и как всегда бывает в не рабочем состоянии.Перематывал и заново делал звуковую катушку,сверлил отверстие по центру для лучшего охлаждения,от нижней крышки пришлось избавиться.Внимание!!!Видео очень громкое при проверке,рекомендую сделать звук тише!