Все медальоны найти удалось. Спустились в падвал, там вроде никого, но тут босс с глазом во все плечо. Пришлось потратить весь арсенал, гранаты, патроны, чтобы справиться. А дальше Ада из ада, типа вся не приделах, говорит вали отсюда. Предпосылки к новому боссу, который может рушить стены одной рукой)
Интересно, а что думаете вы по поводу происходящего, пишите в комментариях ;)
#wenomj69 #ResidentEvil2Remake #ResidentEvil2 #ResidentEvil2walkthrough #ResidentEvil2прохождение #ResidentEvil2letsplay #ResidentEvil2gameplay