У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Нетепрелось записать второе моё выступление - знаменитое произведение Ирума. Писал другим способом - через сам ютюб. Думал будет лучше. Кажется звук очень тихий - не бейте меня. Я пока эксперементирую. :)